Общероссийская антинаркотическая акция «Призывник» 2018

Администрация муниципального образования Щекинский район информирует жителей Щёкинского района о том, что в период с апреля 2018 года по июль 2018 года МВД России совместно с военным комиссариатом на территории Российской федерации организует проведение Общероссийской антинаркотической акции «Призывник».

Целью Акции является профилактика незаконного оборота наркотических средств среди лиц, достигших призывного возраста к военной службе, обеспечение пропаганды в средствах массовой информации, а также проверка возможных фактов немедицинского потребления психотропных веществ призывниками.

Сведения имеющие отношения к борьбе с наркопреступлениями, жители Щёкинского района могут сообщать в дежурную часть ОМВД по телефонам: 5-54-56, 5-39-32 круглосуточно.

Все фотографии новости: