Стипендии и иные формы материальной поддержки воспитанников не предусмотрены. За особые успехи, участие в конкурсах воспитанники награждаются грамотами и благодарственными письмами.

Информация:

- о наличии и условиях предоставления стипендий, мер социальной поддержки

Не предоставляются

- о наличии общежития, интерната, приспособленного

для обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ;

о количестве жилых помещений в общежитии,

интернате для иногородних обучающихся;

о формировании платы за проживание  в общежитии

Не предоставляются

- о трудоустройстве выпускников

Дошкольное образование  является первой ступенью общего образования.

Выпускники ДОУ поступают в образовательные учреждения.

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

Материальная поддержка воспитания и обучения детей, посещающих ДОУ

За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается. (Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ  часть 3 статьи 65).

В соответствии с частью 5 статьи 65 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, устанавливаемом нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.