СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Структурных подразделений МАДОУ «Детский сад № 6» не имеет.

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Руководитель — заведующий МАДОУ «Детский сад № 6» Строкова Вера Васильевна осуществляет руководство деятельностью образовательной организации.

В МАДОУ «Детский сад № 6» сформированы коллегиальные органы управления:

• Наблюдательный совет;
  • Общее собрание работников;
  • Педагогический совет;
  • Совет родителей.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Наименование структурных подразделений (органов управления):
Структурных подразделений нет

Информация о руководителях структурных подразделений:
Структурных подразделений нет

Наличие положений о структурных подразделениях (органах управления) с приложением копий:
Структурных подразделений нет

Место нахождения структурных подразделений:
Структурных подразделений нет

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений (при наличии):

Структурных подразделений нет

Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии):